В «полужелезной» дистанции (IRONSTAR 113), в ней километры по всем видам спорта уменьшены вдвое, отличились трое работников предприятия:
«20+»
· Ольга Блинова – 05:44:56,
· Мажуга Михаил – 04:48:07;

«40+»
· Андрей Платонов – 04:58:55.

Помимо личного первенства, на двух самых длинных дистанциях в 226 и 113 км состоялись эстафеты.

3 место на дистанции 113 км в категории RELAY.FEMALE заняла команда, в составе которой выступала Наталья Севостьянова.

На «олимпийской» дистанции (OLYMPIC) участники преодолевали 1,5 км плавания, 40 км велогонки, 10 км бега. Среди лучших спортсменов Росатома  – сотрудники РФЯЦ – ВНИИТФ:

«30+»
· Альберт Фалеев – 02:43:26;

«40+»
· Наталья Севостьянова – 02:43:59.

В соревнованиях IRONSTAR SPRINT (0,75 км  – плавание, 20 км – велогонка, 5,25 км – бег) Госкорпорацию «Росатом» представили шесть человек. Сотрудник ядерного центра Андрей Платонов показал прекрасный результат в категории «40+» – 1:13:21.

В соревнованиях по плаванию (ONE MILE) Наталья Севостьянова вошла в число лучших отраслевых спортсменов. Она проплыла дистанцию 1,852 км за 31 мин 56 сек.

В специальных соревнованиях только для женщин IRONLADY на дистанции в 5 км один из высоких результатов показала Ирина Томилова – 00:19:25.

Поздравляем всех спортсменов ВНИИТФ с прекрасными спортивными достижениями!

Источник: «Атом-спорт»