Дорогие женщины Росатома!
От имени всех мужчин нашей большой атомной семьи сердечно поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Днем 8 Марта!
Вы обладаете удивительным талантом делать жизнь ярче и гармоничнее, вдохновляете нас на новые свершения, а дома создаете атмосферу заботы и душевного тепла. Успешно реализуясь в профессии, вы вносите огромный вклад в развитие отрасли и вместе с нами формируете будущее страны.
Особые слова признательности – женщинам, чьи родные и близкие сегодня защищают Родину. Тем, кто ждет, поддерживает, сохраняет веру и силу духа в непростое время. Ваше душевное участие придает нашим защитникам уверенность и стойкость, укрепляет их веру в Победу. Вы вновь и вновь доказываете, какой огромной силой обладает женское сердце.
От всей души желаем нашим прекрасным женщинам крепкого здоровья, счастья, благополучия и весеннего настроения!
А.Е. Лихачёв, генеральный директор ГК «Росатом»
В.Л. Кузнецов, председатель РПРАЭП
В.А. Огнёв, председатель Совета МОДВ АЭП