Первенство проводилось с 19 января по 2 февраля. В соревнованиях участвовали 12 команд из разных подразделений предприятия, что является рекордом при проведении данных соревнований  и свидетельством о популярности этого вида спорта среди сотрудников РФЯЦ – ВНИИТФ.

Хоккеисты команды «Торпедо» стали победителями  в командном первенстве по мини-хоккею. «Торпедо» в финальном матче взяли верх над командой «Авангард» со счетом 6:4, в поединке за 3 место между командами «Зенит» и «Эра» сильнее были серебряные призеры прошлогоднего первенства хоккеисты команды «Зенит» 12:7.

В этом году организаторы приняли решение заявившиеся команды по принципу сильнейших разбить на две группы. По итогам соревнований рейтинг команд в первой группе выглядит следующим образом: первое место – команда «Торпедо», второе – «Авангард», третье – «Зенит». На четвертой строчке турнирной таблицы – «Эра», на пятой  – «Старт», на шестой  – «Ракета».

Во второй группе рейтинг выглядит так: на первом месте – «Сокол», на втором – «Наука», на третьем – «Трансэнерго», на четвертом – «Энергия», на пятом – «Луч» и на шестом – хоккеисты команды «Салют».

Данные соревнования проводились в рамках Спартакиады РФЯЦ – ВНИИТФ.

Пользуясь, случаем хотелось бы поблагодарить за помощь в организации этих соревнований профком института.

Игорь Селиванов