1 августа в Калининграде состязались любители триатлона на дистанциях «Полужелезная» (113 км) и «Спринт». Для команды «Rosatom Triathlon Club», в составе которой 12 спортсменов из Москвы и Снежинска, эти соревнования стали первым корпоративным стартом, причем Анастасия Иванюта заняла 1 место в своей возрастной категории на дистанции «Спринт».

Снежинцы финишировали успешно. Правда, вместо «полужелезного» триатлона им пришлось принять участие в дуатлоне: организаторы мероприятия заменили плавание бегом в связи с неблагоприятными погодными условиями. В итоге наши спортсмены преодолели дистанцию 5 км бегом, 90 км на велосипедах и 21 км снова бегом.

Результаты снежинцев:
Андрей Платонов – IRONSTAR 113 – 4:54:06;
Василь Хасанов – IRONSTAR 113 – 5:01:35;
Ольга Кондратьева – IRONSTAR 113 – 5:06:45 (4 место в своей возрастной категории).

Отметим, что «Rosatom Triathlon Club» был самой многочисленной корпоративной командой в Калининграде и по результатам гонки укрепился на второй строчке среди корпоративных команд в рейтинге ALL STARS от IRONSTAR.