Память и скорбь
22 июня на площади Победы состоялся митинг, посвященный дню начала войны с нацистской Германией. Представители руководства ядерного центра, города, собрания депутатов, общественных организаций, ветераны, военнослужащие и юные снежинцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.