24 декабря заведующий городской поликлиникой В.Н. Бондарев вручил благодарственные письма Евгению Фёдорову, Екатерине Панкратовой, Максиму Дубкову, Екатерине Ерилиной, Николаю Соломатину, Антонине Лопаевой, Анне Нечаевой и Александру Макарову от имени руководства медсанчасти и от лица всех рядовых сотрудников городской поликлиники.

Виктор Николаевич назвал героями добровольцев, которые пришли на помощь медикам, рискуя заболеть в непростое время пандемии малоизученной инфекции.

«В период с сентября по ноябрь сотрудники поликлиники проделали работу, равную обычной работе двух лет, – рассказал заведующий. – Компьютеры за нами не успевали, и для оформления больничных листов пришлось звать на помощь волонтеров. Это позволило преодолеть ситуацию, избежать скученности и резкого увеличения заболеваемости».

Заместитель директора РФЯЦ–ВНИИТФ по управлению персоналом В.Б. Абакулов вручил волонтерам Росатома благодарности директора ядерного центра. «Желание наших людей оказывать бескорыстную помощь не только сотрудникам института, но и всем горожанам, дорогого стоит», – подчеркнул он.