Элина Девятова разработала и представила идею семейного спортивного фестиваля «Поехали!». Онлайн-презентация состоялась 20 декабря.

«Это общегородской семейный праздник, в рамках которого все желающие смогут в формате квеста проехать или пройти по улицам Снежинска, познакомиться с возможностями, которые есть в ЗАТО для занятий спортом, повторить правила дорожного движения и, конечно, получить призы за успешное выполнение заданий», – рассказывает Элина.

В течение полугода для участников Акселератора были организованы обучающие сессии и вебинары с ведущими экспертами, топ-менеджерами Росатома и компаний-партнеров. В результате отборочных этапов в финале были представлены 44 проекта. Из них сформированы ТОП-8 (те, что прошли в суперфинал) и ТОП-20 (получивших поддержку в реализации). Среди последних и проект нашей коллеги.

«Участие в программе “Миссия: Таланты” мне очень понравилось. На связи всегда были кураторы от Корпоративной Академии, которые отвечали на вопросы, проводили дополнительные консультации. А на втором этапе индивидуальный трекер-эксперт помогал глубже проработать проект, превратить его в реальный продукт, готовый к запуску, сформировать уникальное предложение, – делится впечатлениями Элина. – Если у вас есть идеи, как развивать образовательную среду, как сделать жизнь в городе интереснее и насыщеннее, обязательно участвуйте в следующих Акселераторах».

Подробнее познакомиться с программой развития людей и идей, способных изменить мир, можно на сайте Корпоративной Академии Росатома. Что касается семейного спортивного фестиваля «Поехали!», то он пройдет в Снежинске в 2025 году. Точная дата станет известна после детальной проработки и согласования с администрацией города.