Дорогие женщины! Наши прекрасные коллеги!


От имени всего мужского коллектива Госкорпорации «Росатом» поздравляем вас с праздником 8 Марта!

Ежедневно решая с вами множество непростых рабочих задач, мы восхищаемся вашей выдержкой, профессионализмом и творческим подходом к жизни.

Вы делаете мир более ярким, побуждаете нас к новым свершениям и всегда остаетесь для нас источником вдохновения и жизненной силы.

В этот праздничный день желаем вам здоровья, счастья и прекрасного весеннего настроения! Пусть в вашей жизни всегда будет любовь, внимание и забота родных и близких.


А.Е. Лихачёв, генеральный директор Госкорпорации «Росатом»

И.А. Фомичёв, председатель РПС РАЭП

В.А. Огнёв, председатель Совета МОДВ АЭП



Милые женщины!

Пришла весна, и мы в предвкушении замечательного праздника 8 Марта!
Поздравляю вас с Международным женским днем!

В этот день вы заслуженно будете в центре внимания, услышите много добрых и теплых слов и насладитесь ароматом подаренных цветов. Мы, мужчины, восхищаемся вами каждый день, но в суете не всегда успеваем сказать, какие вы замечательные, красивые, умные, веселые и вдохновляющие. Мы ценим вас за профессиональные достижения и уют в доме, за кулинарные успехи и стильный облик, за материнскую любовь и женскую верность. Невозможно перечислить всё то, за что 8 Марта мы говорим вам: «Огромное спасибо!»

Пусть ваша жизнь будет яркой и интересной, творческой и успешной, полной здоровья, радости и счастья! Пусть весеннее приподнятое настроение сохранится надолго и солнечными будут ваши дни! Семейного благополучия и гармонии вам, наши дорогие!


М.Е. Железнов, директор РФЯЦ–ВНИИТФ