Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!


         Начало марта – чудесное время! Уже в самом воздухе чувствуется приближение весеннего тепла, непременный спутник которого – радостный день 8 Марта. И пусть изначально этот праздник имел своей целью утверждение равенства, сегодня он считается днем преклонения перед женщиной – воплощением доброты, красоты и гармонии.

         Обаятельные, умные, деловые, талантливые, вы для нас – главное украшение жизни и источник вдохновения. Работая на ответственных участках, вы проявляете высокий профессионализм, настойчивость в достижении поставленных целей, умение находить нестандартные и эффективные решения. При этом успеваете заниматься общественной деятельностью и вести семейные дела. Каждый день вы подаете нам, мужчинам, пример пунктуальности, ответственности и трудолюбия, дарите искреннюю улыбку и оказываете столь важную поддержку. Спасибо вам за вклад в наше общее дело и за душевную теплоту.

         Милые дамы, пусть в этот праздник для вас звучат слова благодарности, признательности и восхищения. Пусть в ваших семьях царят гармония и взаимопонимание, уважение и уют, пусть звучит детский смех. Пусть ваши близкие и друзья радуют вниманием и заботой. Пусть работа приносит удовлетворение от выполненных задач и раскрывает новые горизонты и возможности!

         С праздником весны вас! Любви, счастья, здоровья и благополучия!


М.Е. Железнов, директор РФЯЦ–ВНИИТФ