Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!


Примите наши поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник сегодня приобретает особое значение, ведь сейчас нам как никогда нужно отстоять и защитить интересы Родины. Поэтому многие наши товарищи взяли в руки оружие и ушли на передовую. А мы с вами сплотили свои силы для выполнения важнейших задач: гособоронзаказа, обеспечения технологического суверенитета и энергетической безопасности страны. Уверены, что мы сможем внести важный вклад в нашу общую Победу.

Желаем вам крепкого здоровья, поддержки близких, сил и энергии для успешной работы. Вместе мы создадим лучшее будущее для нашей страны!

Генеральный директор

Госкорпорации «Росатом»

А.Е. Лихачёв


Председатель Российского

профессионального союза работников

атомной энергетики и промышленности

В.Л. Кузнецов


Председатель Совета МОДВ АЭП

В.А. Огнёв


Уважаемые коллеги! Дорогие наши ветераны!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Защитником Отечества является каждый гражданин, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать ее интересы, чья жизнь и профессиональный долг подчинены единой цели – благополучию и процветанию России. В этот день мы, россияне, отдаем дань уважения сильным духом людям, посвятившим свою жизнь служению Родине. В первую очередь, нашим героям – участникам СВО и всем, кто обеспечивает им возможность эффективно и успешно выполнять поставленные задачи!

Ядерный центр известен уникальным коллективом работников, обладающих глубокими знаниями, богатым опытом и ответственно относящихся к своему делу. Служить своему Отечеству – наша высокая миссия, демонстрировать высокое качество работы – наше кредо, сохранять достоинство гражданина России – наш долг.

В этот праздничный день желаю всем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, новых трудовых успехов и долгих лет счастливой жизни!

М.Е. Железнов, директор РФЯЦ–ВНИИТФ