Милые женщины! Наши дорогие коллеги!

От имени всех мужчин Росатома поздравляем вас с Днем 8 Марта – праздником весны и красоты.

Вы наполняете этот мир своей нежностью и душевной щедростью, каждый день создаете на работе атмосферу радушия, благожелательности и гармонии. Ваш профессионализм и умение решать самые трудные задачи, неизменно оставаясь милыми, добрыми и красивыми, восхищают и дают нам силы и энергию.

В этот праздничный день желаем вам здоровья, счастья и прекрасного весеннего настроения! Пусть ваша жизнь будет полна любви, а вы – окружены вниманием родных и близких.

А.Е. Лихачёв, генеральный директор Госкорпорации «Росатом»
И.А. Фомичёв, председатель РПС РАЭП
В.А. Огнёв председатель Совета МОДВ АЭП

Дорогие женщины!

Приближается чудесный весенний праздник – 8 Марта! Поздравляю вас с Международным женским днем!

В этот день мы, мужчины, открыто восхищаемся теми удивительными чертами, которыми наделена женщина: добротой и обаянием, нежностью и красотой, мудростью, терпением и душевной чуткостью. Хранительницы традиций и домашнего очага, вы окружаете любовью и заботой своих близких, воспитываете детей и создаете вокруг себя радость, красоту и уют.

Вы показываете пример творческого подхода, добросовестности и ответственности, умения добиваться результатов и достигать поставленных целей на профессиональном поприще. Сегодня от вашего оптимизма, труда и внутренней силы зависит благополучие не только ваших семей, но и предприятия. Вы оказываете значительное влияние на настоящее и будущее нашей страны!

Пусть ваша жизнь будет наполнена самыми светлыми событиями, успехами и счастьем!
Желаю вам праздничного весеннего настроения, здоровья и добра!

М.Е. Железнов, директор РФЯЦ–ВНИИТФ