Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник сегодня отмечается в каждой российской семье не только как  день,  когда  мы  чествуем  военных,  но  и  как  повод  вспомнить  об ответственности каждого из нас и за мирное небо, за покой наших семей.

Российские атомщики поддерживают и обеспечивают военный ядерный потенциал,  энергетическую  безопасность,  отстаивают  интересы  России  в Арктике, вносят большой вклад в создание национальной технологической базы. Мы по праву гордимся своим участием в большой работе по построению сильной и независимой России!

Желаем  вам успехов  во  всех  начинаниях,  благополучия  в  семье, уверенности в будущем. Здоровья вам и вашим близким!

А.Е. Лихачёв, генеральный директор Госкорпорации «Росатом»

И.А. Фомичёв, председатель РПС РАЭП

В.А. Огнёв, председатель Совета МОДВ АЭП


Дорогие сотрудники ядерного центра! Уважаемые ветераны!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

«Любовь к Отечеству является сердцевиной нашего будущего», – эти слова Президента России могут стать девизом любого из нас. Работая для защиты Отечества, мы создаем безопасное будущее России, близкое и далекое.

Наши совместные действия, объединяющие усилия наших умов, устремления сердец и работу рук, позволяют РФЯЦ–ВНИИТФ ежегодно в срок и в полном объеме выполнять государственный заказ, внося вклад в укрепление обороноспособности государства. И каждый из вас вправе относить себя к защитникам Отечества и гордиться этим. С праздником вас, коллеги!

Желаю вам новых трудовых побед на благо нашей Родины! Крепкого здоровья, благополучия и успехов вам и вашим семьям!

М.Е. Железнов, директор РФЯЦ–ВНИИТФ