Уважаемые коллеги, дорогие снежинцы!

Через несколько дней состоится главное политическое событие года – выборы Президента Российской Федерации. От гражданской активности и ответственности каждого из нас зависит процветание нашей Родины!

Мы с Вами пережили трудности 1990-х и помним, что поворот к лучшему случился после приезда Президента РФ к нам в марте 2000 года. В последние годы развитие экономики России было поступательным, и мы это в полной мере прочувствовали на нашем предприятии.

Рос объем работ по основной тематике, увеличивался портфель заказов продукции гражданского назначения, ядерный центр осваивал новые научные и производственные направления. Многие работы получили высокую оценку на государственном уровне. Ежегодно, а иногда и два раза в год индексировалась зарплата, практически везде улучшились условия труда, совершенствовались условия для активного отдыха, все обязательства по коллективному договору предприятие выполняло. Нам есть чем гордиться и чем дорожить!

Задач на ближайшее будущее у нас много. Нам обязательно нужно победить в СВО. Нужны стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Только они гарантируют нам достойную жизнь, откроют новые горизонты и дадут силы для научного прорыва и технологического суверенитета.

Я обязательно пойду на выборы и обращаюсь к Вам с призывом проявить гражданскую сознательность, прийти на избирательные участки и отдать свой голос за будущее страны. Наши голоса определят, какая судьба ждет предприятие в последующие годы и как будут развиваться атомная отрасль, Челябинская область, Россия. От нашего выбора зависит благополучие города и счастье наших семей.

За кого проголосовать – это личное решение каждого. Уверен, что работники РФЯЦ–ВНИИТФ как никто понимают те задачи, которые стоят сегодня перед государством и ядерным центром.

Уважаемые коллеги, на нас лежит большая ответственность за мир и будущее России. Примите участие в голосовании!

М.Е. Железнов,

директор РФЯЦ–ВНИИТФ