В КСМ ядерного центра вошли специалист департамента по работе с персоналом Евгений Фёдоров, инженер-конструктор Елена Белова, инженер-исследователь Мария Березовская, инженер-экономист Дарья Панова, инженер по подготовке кадров Ксения Пачурина.

Каждый из них отвечает за определенное направление деятельности. Евгений Фёдоров – руководитель координационного совета, лидер по направлению волонтерства, Елена Белова отвечает за работу команды поддержки изменений, Дарья Панова – лидер Совета молодых сотрудников, Мария Березовская занимается вопросами по направлению «Профсоюз и молодежь», а Ксения Пачурина – по направлению «ЗОЖ и спорт».

«Работа совета нацелена на то, чтобы повысить уровень вовлеченности и информированности молодых работников предприятия о стратегических целях и задачах Госкорпорации "Росатом". В его задачи также входит обеспечение условий для реализации конструктивной инициативы молодежи, выявление и поддержка молодежных лидеров. Особое внимание будет уделено разработке предложений по созданию условий для профессионального роста и самореализации молодежи, выработке механизмов поиска и отбора талантливой молодежи с целью дальнейшего развития управленческих навыков», – прокомментировала начальник департамента по работе с персоналом РФЯЦ – ВНИИТФ Ольга Суханова.