Программа ориентирована на быстрорастущие предприятия в сфере инноваций и высоких технологий, у которых есть запрос на стратегическое развитие, трансформацию продукта, расширение рынков сбыта, оптимизацию и масштабирование своего бизнеса.

В программе могут принять участие компании и индивидуальные предприниматели, обладающие результатами интеллектуальной деятельности и ведущие бизнес в сфере высокотехнологичных инноваций по таким приоритетным направлениям, как ядерные технологии; авиастроение; судостроение; программное обеспечение; вооружение и военная техника; образовательные услуги; космические услуги и производство ракетно-космической техники; производство и распределение электроэнергии, газа и воды, транспорт и связь, обрабатывающее производство, строительство  и другие.

В рамках программы будет произведен отбор 100 компаний, которые смогут принять участие в мероприятиях Преакселерации – обучающих вебинарах и онлайн-отборе. По результатам презентаций 50 лучших компаний получат возможность стать участниками основной акселерационной программы.

Итоговым мероприятием станет демо-день, в рамках которого участники смогут презентовать экспертам и потенциальным партнерам результаты работы в акселераторе.
Подать заявку на участие в программе можно на сайте https://corpmsp.ru/ или по ссылке https://www.msp2021.com/