Бизнес

Яндекс.Метрика

Сборная команда Завода № 1 «Авангард» второй год подряд победила в первенстве РФЯЦ-ВНИИТФ по мини-футболу.

С 1 по 19 октября в УСК «Сунгуль» прошло первенство РФЯЦ-ВНИИТФ по мини-футболу. Это ежегодное мероприятие проводится при поддержке Первичной профсоюзной организации ядерного центра.

В турнире приняли участие 10 команд. Первый раз за 10 лет одна и та же команда («Авангард») стала чемпионом второй год подряд. Серебро завоевал «Торпедо», а бронзу – «Сокол».

Лучшими по номинациям были признаны:
- лучший игрок: Вячеслав Мезенов (Зенит)
-лучший бомбардир: Евгений Русанов (Авангард);
-лучший вратарь: Александр Маркин (Авангард);
-лучший защитник: Александр Недосвити (Сокол);
-лучший нападающий: Александр Тепляков (Торпедо).

В продолжение футбольной темы стоит сказать про Кубок города по мини-футболу, который стартовал 20 октября. Игры проходят по субботам и воскресеньям на «большой поляне» УСК «Сунгуль». В турнире принимают участие несколько команд, составленных из сотрудников ядерного центра: «Торпедо», «Сокол», «Регион 74», «Космос», «Зенит». Расписание и результаты игр доступны в группе ВКонтакте «Федерация футбола и мини-футбола города Снежинска».