Бизнес

Яндекс.Метрика

Поздравляем лауреатов!

Определены победители конкурса молодых сотрудников РФЯЦ–ВНИИТФ на соискание премий имени выдающихся ученых и руководителей ядерного центра.

В ходе тайного голосования НТС ядерного центра принял решение присудить премии 18 молодым специалистам, техсовет добавил в этот список еще 9 лауреатов.

Премия имени В.З. Нечая в области теоретической физики присуждена Алексею Караваеву.

Премию имени А.А. Бунатяна в области математики и вычислительной техники получат Алексей Опрышко и Илья Зарубин.

Премии имени Б.В. Литвинова в области конструирования зарядов, боеприпасов и устройств обеспечения их разработки удостоены Алексей Белоусов, Александр Сатин, Артем Табатчиков.

Премия имени Ю.А. Зысина в области экспериментальной физики присуждена Алексею Колегову, Андрею Лешкову, Евгению Белову.
 
Премию имени И.В. Санина в области экспериментальных исследований газодинамических процессов и баллистики получат Дмитрий Каймаков, Артем Гордеев, Константин Шестаков.

Премии имени А.Д. Захаренкова в области разработки систем управления, приборов и автоматики удостоены Сергей Тронин, Станислав Бакуркин, Андрей Банников.

Лауреатами премии имени Г.П. Ломинского в области технологии и экспериментальной отработки стали Андрей Карманов, Ренат Исламгулов, Мария Семенова.

Премии имени первого директора института Д.Е. Васильева в номинации «Рабочие» удостоены Алексей Егоров и Дмитрий Никитин. В категории «Специалисты» награду присудили коллективу авторов: Дмитрию Лежневу, Илье Гордееву, Константину Агееву, Максиму Иванову. Победителями учрежденной в этом году номинации в области материаловедения и разработки технологий стали специалисты Михаил Малых, Иван Исаков, Николай Горбоконин.

 

  

© РФЯЦ – ВНИИТФ. Настоящий сайт поддерживается информационной службой РФЯЦ – ВНИИТФ и является официальным источником информации
о ФГУП «РФЯЦ – ВНИИТФ имени академика Е.И. Забабахина».
За недостоверную информацию, представленную на других сайтах, информационная служба ответственности не несет.