Бизнес

Яндекс.Метрика

Эстафета ко Дню Победы

9 мая в Снежинске состоялась легкоатлетическая эстафета, приуроченная ко Дню Победы. В ней участвовали 18 команд, среди них 5 физкультурных коллективов ВНИИТФ. Команды разделились на группы. В первую группу вошли сборные подразделений ядерного центра, во вторую – команды городских организаций, в третью – спортсмены и ветераны спорта, в четвертую – школьники.

В рамках праздничной эстафеты были организованы два забега, первый состоял из 18 этапов, второй из – 12. Учащиеся бежали в первом забеге, все остальные – во втором. Абсолютным чемпионом второго забега стала команда одного из подразделений ВНИИТФ – «Авангард». Внутри своей группы «Авангард» также занял первое место, второй результат показали «Зенитовцы», третий – «Старт», четвертый – «Торпедо», на пятом месте – команда «Ракета».

В личном зачете по результатам первого этапа (в первой и второй группах) первое место занял Иннокентий Калинин (СФТИ НИУ МИФИ), второе – Сергей Шелапугин («Авангард», ВНИИТФ), третье – Павел Люханов («Зенит», ВНИИТФ).

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!