Бизнес

Яндекс.Метрика

Новости спорта

Сотрудники ВНИИТФ приняли участие в соревнованиях по настольному теннису, футболу, а также разыграли первенство института по легкой атлетике.

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

29–31 мая в Трёхгорном состоялся традиционный турнир, посвященный дню рождения первого директора Приборостроительного завода К.А. Володина.
В личном зачете 2-е место заняла сотрудница РФЯЦ–ВНИИТФ Надежда Панова («Ракета»). Также она стала бронзовым призером соревнований в парном разряде вместе с Ириной Майоровой («Наука»).

ФУТБОЛ

Турнир «Кубок Оборонно-промышленного комплекса России - 2015» разыграли футболисты в Екатеринбурге 30 мая. На стадионе ЕСК «Динамо» померились силами команды, представляющие оборонные заводы, конструкторские бюро и производственные предприятия Урала («Уральский оптико-механический завод им. Э.С. Яламова», «Машиностроительный завод им. Калинина», «Уральский электромеханический завод», РФЯЦ–ВНИИТФ, «Челябинский радиозавод "Полет"», «Уралтрансмаш», «Стройтэк»). Сборная команда РФЯЦ–ВНИИТФ заняла 3-е место.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

26–27 мая на стадионе им. Ю.А. Гагарина состоялось первенство РФЯЦ–ВНИИТФ по легкой атлетике. В итоге победителями стали:

Метание гранаты:
Мужчины до 35 лет: 1- В. Легунов («Старт»), 2- И. Титов («Зенит»), 3- А. Черница («Торпедо»).
Женщины до 35 лет: 1- Ю. Сафина («Авангард»), 2- М. Семенова («Старт»), 3- О. Мохова («Зенит»).
Мужчины от 35 до 50 лет: 1- К.Гарин («Ракета»), 2- М.Калинин («Торпедо»), 3- С. Оксенчук («Зенит»).
Женщины от 35 до 50 лет: 1- О. Худжанова («Авангард»), 2- О. Пузикова («Старт»), 3- Н. Панова («Ракета»).
Мужчины от 50 лет и старше: 1- Н. Проскуряков («Зенит»), 2- Е. Глущенко («Торпедо»), 3- М. Валеев («Салют»).
Женщины от 50 лет и старше: 1- Е. Болотина («Сокол»), 2- Т. Шалыгина («Старт»).

Бег 100 м:
Мужчины до 35 лет: 1- С. Суднев («Авангард»), 2- Д. Носуленко («Сокол»), 3- А. Черница («Торпедо»).
Женщины до 35 лет: 1- К. Сенникова («Авангард»), 2- П. Мартьянова («Авангард»), 3- О. Кондратьева («Наука»).
Мужчины от 35 до 50 лет: 1- С. Оксенчук («Зенит»), 2 - А. Луппо («Авангард»), 3- А. Фоменко («Авангард»).
Женщины от 35 до 50 лет: 1- О. Пузикова («Старт»), 2- Н. Громова («Зенит»), 3- Е. Мокичева («Сокол»).
Мужчины от 50 лет и старше: 1- А. Александрин («Торпедо»), 2- Н. Проскуряков («Зенит»), 3- И. Селиванов («Ракета»).
Женщины от 50 лет и старше: 1- О. Дайбова («Торпедо»), 2- Е. Болотина («Сокол»).

Эстафета 4х100 м: 1- «Авангард», 2- «Торпедо», 3- «Зенит», 4- «Сокол», 5- «Салют», 6- «Старт».

Бег 400 м:
Мужчины до 35 лет: 1- С. Суднев («Авангард»), 2- А. Черница («Торпедо»), 3- А. Соломатин («Сокол»).
Женщины до 35 лет: 1- И.Томилова («Салют»), 2- П. Мартьянова («Авангард»), 3- Н. Заиченко («Авангард»).
Мужчины от 35 до 50 лет: 1- С. Оксенчук («Зенит»), 2- А. Фоменко («Авангард»), 3- О. Пузиков («Старт»).
Женщины от 35 до 50 лет: 1- Е. Карелина («Торпедо»), 2- О. Пузикова («Старт»), 3- Н. Громова («Зенит»).
Мужчины от 50 лет и старше: 1- Н. Проскуряков («Зенит»), 2- И.Селиванов («Ракета»).
Женщины от 50 лет и старше: 1- О. Дайбова («Торпедо»), 2- Е. Болотина («Сокол»).

Бег 800 м:
Мужчины до 35 лет: 1- Д. Носуленко («Сокол»), 2- А. Овечкин («Наука»), 3- И. Дербенев («Наука»).
Мужчины от 35 до 50 лет: 1- В. Доценко («Торпедо»), 2- А. Платонов («Торпедо»), 3- С. Савельев («Старт»).
Мужчины от 50 лет и старше: 1- М. Валеев («Салют»).

Прыжки в длину:
Мужчины до 35 лет: 1- И. Исаков («Торпедо»), 2- И. Гареев («Салют»), 3- Д. Носуленко («Сокол»).
Женщины до 35 лет: 1- П. Мартьянова («Авангард»), 2- И. Томилова («Салют»), 3- М. Васильева («Старт»).
Мужчины от 35 до 50 лет: 1- С. Оксенчук («Зенит»), 2- В. Гранковский («Старт»), В. Губин («Луч»).
Женщины от 35 до 50 лет: 1- О. Пузикова («Старт»), 2- О. Худжанова («Авангард»), 3- О. Пинегина («Зенит»).
Мужчины от 50 лет и старше: 1- И. Селиванов («Ракета»), 2- Н. Проскуряков («Зенит»), 3- В. Сафонов («Старт»).
Женщины от 50 лет и старше: 1- Е. Болотина («Сокол»).

Призеры первенства РФЯЦ–ВНИИТФ в командном зачете: 1- «Авангард», 2- «Торпедо», 3- «Старт».