Бизнес

Яндекс.Метрика

Турнир в Озёрске

С 5 по 7 января 2014 года в культурно-спортивном комплексе «Лидер» г. Озёрска проходило первенство РФСО «Атом-спорт» по настольному теннису, дартсу и бадминтону, посвященное памяти директора ПО «Маяк» Бориса Броховича.

В составе команд-участниц выступали ведущие спортсмены из Снежинска, Новоуральска, Лесного, Озёрска, Трёхгорного, Заречного, Сарова и других атомных городов. В общей сложности в турнире приняли участие 120 человек.

Сборная команда РФЯЦ – ВНИИТФ из шести человек заняла третье место в командных соревнованиях по дартсу, уступив спортсменам ПО «Маяк» и сборной Озёрска. В личном зачете по дартсу Александр Городнов (сотрудник НИИК) занял второе место, Дмитрий Железкин (сотрудник НИО-4) – третье.

В командном первенстве по настольному теннису золотые медали завоевали спортсмены спортивного клуба «Гранит» ПО «Маяк», второе место заняла сборная Озёрска, на третью ступень пьедестала поднялись спортсмены из Трёхгорного.

В командных соревнованиях по бадминтону победу одержал КФК «Приборостроительный завод» (г.Трёхгорный), второе место заняли спортсмены из Лесного, третье – команда спортивного клуба «Гранит» ПО «Маяк».