Бизнес

Яндекс.Метрика

Восемь премий – 25 лауреатов

Премии имени выдающихся ученых ВНИИТФ в 2013 году получат 25 молодых талантов ядерного центра.

На заседании научно-технического совета ядерного центра 9 декабря решалась судьба соискателей премий имени Е.И. Забабахина, А.А. Бунатяна, Ю.А. Зысина, И.В. Санина, Б.В. Литвинова, А.Д. Захаренкова и Г.П. Ломинского, а позже 10 декабря на заседании технического совета РФЯЦ – ВНИИТФ – соискателей премии имени Д.Е. Васильева.

В ходе тайного голосования НТС принял решение присудить премии 21 молодому специалисту,  техсовет добавил в этот список еще четырех лауреатов.

Поздравляем новоиспеченных лауреатов!






Список лауреатов 2013 года премий РФЯЦ-ВНИИТФ имени выдающихся ученых и первого директора института Д.Е.Васильева


Премия имени Е.И. Забабахина за лучшую работу:
Киселев Андрей Николаевич, инженер-программист;
Власов Виталий Викторович, начальник лаборатории;
Андреева (Добронравова) Леокадия Александровна, инженер-программист.

Премия имени А.А. Бунатяна в области математики и вычислительной техники:
Лебедев Александр Михайлович, научный сотрудник;
Краснов Андрей Николаевич, научный сотрудник;
Сенчуков Семен Владимирович, начальник группы.

Премия имени Ю.А. Зысина в области экспериментальной физики:
Бесов Сергей Сергеевич, инженер-исследователь;
Ершова Людмила Сергеевна, младший научный сотрудник;
Хатунцев Кирилл Евгеньевич, научный сотрудник.

Премия имени И.В. Санина в области экспериментальных исследований газодинамических процессов и баллистики:
Полеев Валерий Геннадьевич, младший научный сотрудник;
Столбиков Михаил Юрьевич, начальник группы;
Бабань Сергей Андреевич, научный сотрудник.

Премия  имени Б.В. Литвинова в области конструирования зарядов, боеприпасов и устройств обеспечения их разработки:
Койнов Олег Васильевич, инженер-исследователь;
Зименков Александр Владимирович, инженер конструктор;
Табатчиков Артем Александрович, инженер-исследователь.

Премия имени А.Д. Захаренкова в области разработки систем управления, приборов и автоматики:
Костарева Юлия Николаевна, инженер-исследователь;
Рябинина Анна Александровна, инженер-исследователь;
Александрова Любовь Владимировна, инженер-программист.

Премия имени Г.П. Ломинского в области  технологии и экспериментальной отработки:
Исаев Андрей Юрьевич, инженер-исследователь;
Васильев Михаил Александрович, инженер-конструктор;
Прищепа Оксана Сергеевна, начальник группы.

Премия имени выдающегося организатора производства первого директора института Д.Е. Васильева:
Зуев Алексей Анатольевич, начальник группы;
Халитов Ринат Талипович, инженер-испытатель;
Суслов Евгений Олегович, оптик элементов квантовых приборов;
Золотарев Максим Павлович, слесарь механосборочных работ.