Бизнес

Яндекс.Метрика

В РФЯЦ – ВНИИТФ определились лучшие теннисисты

29 мая завершилось личное первенство ВНИИТФ по настольному теннису, проходившее в спортивном комплексе «Авангард».

С 21 по 25 мая участники играли по круговой системе в рамках пяти групп. Среди мужчин в малой возрастной группе (до 29 лет) призовые места заняли: 1 – Алексей Тайнов, 2 – Александр Тюрин, 3 – Андрей Швалёв; в группе 30-39 лет победу одержали Олег Блинов (1 место),  Виталий Гадай (2), Алексей Аксёнов (3), в группе 40-49 лет в лидеры вырвались Игорь Глазырин (1), Вячеслав Гордейчук (2), Вячеслав Ярышкин (3); в старшей группе (50 лет и старше) лучшие результаты показали Валерий Спешилов (1), Алексей Злыгостев (2) и Вадим Елисеев (3). Женщины соревновались в отдельной группе без возрастных критериев. Лучшими теннисистками стали Елена Невраева, завоевавшая первое место, Надежда Панова и Ирина Майорова, они заняли второе и третье места соответственно.

29 мая состоялся абсолютный финал, без учета возрастных категорий. Участники соревновались по двухминусной системе с определением всех мест. Победители абсолютного финала: 1 место – Вячеслав Аглюллин; 2 место – Олег Блинов; 3 место – Вячеслав Гордейчук.