Бизнес

Яндекс.Метрика

Первенство с сюрпризами

5 мая завершилось Первенство РФЯЦ – ВНИИТФ по волейболу. Традиционно в соревнованиях участвовали команды конструкторских бюро, научно-исследовательских и научно-теоретических отделений, испытательного комплекса и первого завода.

Первые игры состоялись 10 апреля, последние – 5 мая. Команды играли вкруговую, меряясь силами с каждым из соперников. В последний день соревнований проходила борьба за первые четыре места.

Итоги Первенства оказались непредсказуемыми. По словам председателя физкультурно-спортивной комиссии РФЯЦ – ВНИИТФ Константина Гарина, бессменный победитель соревнований последних лет команда «Сокол» (НИО-5) заняла четвертое место, а команда «Эра» (управление) напротив – с  пятых-шестых позиций поднялась на 3 место и стала одним из победителей, уступив команде «Авангард» (Завод № 1), у которой 2 место. Команда «Торпеда» (КБ-1) возглавила турнирную таблицу.