Дорогие наши женщины!

От имени всех мужчин Росатома примите поздравления с прекрасным весенним праздником – Днем 8 Марта!

Вы несёте в этот мир свет и тепло своих сердец. Благодаря вашей заботе и поддержке, мы напитываемся энергией для самых главных дел. Своим присутствием вы помогаете нам быть чище и мудрее.

Мы высоко ценим ваш профессиональный опыт и вклад в общее дело, ваше умение наполнять окружающий мир гармонией и красотой.

В этот чудесный праздник хотим пожелать вам счастья, душевного спокойствия и любви. Пусть в ваших семьях всегда будут царить мир и благополучие!

Генеральный директор
Госкорпорации «Росатом» А.Е. Лихачёв

Председатель Российского
профессионального союза работников
атомной энергетики и промышленности И.А. Фомичев

Председатель Совета МОДВ АЭП В.А. Огнёв


Милые женщины!

Примите мои самые искренние поздравления с прекрасным весенним праздником – 8 Марта. Этот день мы отмечаем с особой теплотой, наполняя его подарками и цветами, а также чувствами любви и уважения к вам.

Будучи хранительницами семейного очага, вы успеваете покорять профессиональные вершины, активно заниматься общественной деятельностью, заботиться о семье и оставаться при этом обаятельными, сердечными и отзывчивыми. Каждый день вы несёте в этот мир добро и уют, свет и надежду, вдохновляете нас на новые свершения!

От имени мужской части коллектива РФЯЦ – ВНИИТФ желаю вам крепкого здоровья, счастья, отличного настроения и семейного благополучия. Пусть мир и красота окружают вас!

Директор РФЯЦ – ВНИИТФ Михаил Железнов